Помогите 40 баллов Масса пойманной щуки равна 3 кг а объём щуки 0.003 м3 какова её плотность.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Дано:

m = 3 кг

V = 0,003 м^3

------------------------

ρ - ?

ρ = m / V = 3 / 0,003 = 1000 кг/м^3