Определите массу бензина объемом10 л. (плотность бензина 710 кг/м 3)​Помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:0,71 кг

Объясне001м³

m=кг/м³

Формула: m=p×v

m=710кг/м³×0,001=m³=0,71 кг