ДАЮ 40 БАЛЛОВ! Из пушки вылетает снаряд массой 50 кг. После выстрела пушка, масса которой

составляет 0,6 т, откатилась назад со скоростью 3 м/с. С какой скоростью (в м/с) из пушки вылетел снаряд?Нужно сделать ответ с полной задачей и решением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Тимофей.

Ответ:

36м/с

Объяснение:

m1×v2\m2=50×3\600(0,6т=600кг)=0,25