Действительно ли обручальное кольцо объёмом 0,5см³ и массой 4.2г может быть серебряным? Плотность

серебра-10500кг/м³.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

p=m/V

p=4.2/0.5=8.4 г/cm3=8400 г/cm3

это кольцо не серебренное