(a+b)•c=ac+bc=a=0,4;b=-0,6;c=1,5 Помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

(0,4 + (-0,6))*1,5 = 0,4*1,5 + (-0,6)*1,5 = 0,6 - 0,9 = -0,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крюкова Анна.

Ну я думаю так! Удачи......!