Сплошной шарик подвешен к данимометру(3,5H)каков его объем если он сделан из стали(плотность стали

7800) Ответьте пожааалуйста, срочно надо! К. Р.

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:

45 см³

Объяснение:

F=3.5 H po=7800 кг/м³ V=?

===

F=m*g

m=po*V

V=F/(po*g)=3.5/(7800*10)=4.49*10^-5 м³

===================