Вычислить плотность жидкости, если известно, что сосуд объёмом 450 см³ наполнен 360 г жидкости.

(При вычислении перевести единицы в СИ). Ответ округлить до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

800 кг/м3

Объяснение:

V=0.00045 м3      m=0.36 кг   po=?

===

m=po*V

po=m/V=0.36/0.00045=800 кг/м3

======================