2. Вычислите, используя свойства умножения: 12,53 × (- 1,9) + (-6,53) ×(- 1,9)=ответ полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,53 × (- 1,9) + (-6,53) ×(- 1,9)= -1,9 * (12,53 - 6,53) = -1,9 * 6 = -11,4