Равноускоренное движение X=-10+5t-t2 Найти x0, v0, a, построить график v=v(t)


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Юлия.

Ответ:

Объяснение:

X=-10+5t-t^2

Хо = -10 м

Vo= 5 м/с

V(t) = 5 - 2*t

V(2.5) = 5- 2*2.5 = 0

график красным. тело остановилось черерез 2,5 с