Автомобиль проехал 5 км за 5 минут, а следующие 9 км проехал за 400 с. Найдите среднию скорость

движения автомобиля​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

Решение:

1)5+9=14 км (S)

2)400+300(5 минут)=700 (t)

3) v ср.=s общ./t общ=14/700=0,02 м/с

1 0