Тепловой двигатель получает от нагревателя количество теплоты 1,5кДж и отдает холодильнику 500 Дж

теплоты. Найти КПД теплового двигателя. помогите пж сор

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Ответ

n=Qн-Qx/Qн=1500-500/1500=0,67* 100%=67 процентов.