За какое время мяч начавший свое падение пройдет путь 19,6 м? Можно с дано пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимова Азалия.

Ответ:

Объяснение:

дано h=19,6 м

Vо=0

t- ?

h=gt^2/2

t^2=2h/g=4

t=2 с

Ответ t=2 с