Объем спирта 0,7 литра, вес 560 г. Найдите плотность спирта. Это в кубических метрах Повернуть на

килограмм. ПЖ :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.

Ответ:

ДАНО (СИ) решение

V=0,7 =700м/2 P=M/V

m=560g вычисление

p-? Р=560 г/700 см/2 0.8 гр/см = 800 кг м/2

Ответ 800 м/2

Объяснение: