1. опред. силу тяжести, которая действует на кошку массой 5,5 кг.2. опред. силу тяжести, которая

действует на свинцовую деталь размерами 20*34*4 см.3. опред. силу упругости,которая действует на пружину жёсткостью 780 Н/м,если она расятнулась на 4 см.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

1) 5.5кг*10H/кг=55H

2)V-20*34*4=2720см

2720*11.30=30739г = 30кг 739г

Вродебы 2 правильно

Объяснение:

1)g=9.8H но мы округляем

2)2720 умножаем на плотность свинца p=11.30г/см3