Радиус сферы 3,5 дм. Найдите площадь поверхности сферы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

Ответ:

S = 153,86 дм²

Объяснение:

S = 4πR²

S = 4 * 3,14 * 3,5² = 153,86 (дм²)