ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНО РЕШИТЕ ДИСКРИМИНАТ (x+5^во второй степени)+30=x+25 x^-20x=20x+100

25x^-13x=10x^-7 (x-5)+30=x+25 (x-1)^ +6=8-2x^ 22 БАЛЛА ДАМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ^ это значит вторая степень

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Вадим.

Ответ:

(x+5) : (x+5)²/(x-5), при х= -25

(x+5) * (x-5)/(x+5)² =(x-5)/(x+5) =(-25 -5) /(-25 +5) =(-30)/(-20) =3/2 =1.5

ответ: 1.5

Пошаговое объяснение: