Решите пожалуйста очень срочно x – 0,2 x =4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:

1

Объяснение:

x-0,2x=4/5

0,8x=4/5

8/10*x=8/10

x=1