1 4/5:3.8 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Скаба Захар.

1 4/5:3.8= 9/19

Ответ:9/19

Отвечает Титков Данил.

Ответ:

9/19

Пошаговое объяснение:

= 1 4/5 : 3 8/10 = 1 4/5 :

3 4/5 = 9/5 : 19/5 = 9/5 *

5/19 = 9/19