Найдите объем куска мрамора если его вес 81 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

V = m/p

m = 81kH = 81000H = 8100 кг

р = 2700 кг/м^3

V = 8100/2700 = 3 м^3

Ответ :3 м^3