Грузик на пружине совершает колебания с частотой 0.91гц определите период колебаний грузика ответ

округлите до сотых помогите пожалуйста даю 20 баллов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бок Артем.

Ответ:

1.10 c

Объяснение:

v=0.91 Гц    T=?

===

T=1/v=1/0.91=1.10 c

======================