2. Велосипедист за первые 10 с проехал 50 м, за следующие 15с — 100 м и за последние 10c – 150 м.

Найдите среднюююю скорость велосипедиста на всем пути.СРОЧНО НАДО 25 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Vср=весь путь / все время=

(50 + 100 + 150) м / (10 + 15 + 10) с=300/35 м/с=8,57 м/с  -  это ответ.