Чему равна плотность жидкости 125 дм кубических который имет массу 0,1т​


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

Объяснение:

V=125дм3=0.0125 м3

m=0.1 т=100 кг

р-?

р=m/V=100/0.0125= 8000 кг/м3