Чему равна плотность жидкости, 1,2 м3 которой имеют массу 1000 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Тома.

Ответ:

на 45 кг

Объяснение:

есди умножением 1000: 1,2=45

Отвечает Безручко Елизавета.

p=m/v= 1000/1.2=833.(3) (м3/кг)

Ответ- 833(3) м3/кг