Сколько будет 1÷5÷4/5÷3/8 скажите пожалуйста мне срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

будет 3/4 вроде или 3/8 сорри не точно вот один из этих точно ну простите что не прямо сказала

Объяснение:

берегите себя короновирус желаю здоровья

Отвечает Мирный Август.
1 разделить на 5= 1/5
1/5 разделить 4/5=1/4
1/4 разделить 3/8=2/3