Если за 420 м скорость Локомотива увеличится от 10 до 15 М/С тогда Найдите силу масса 1100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.
S = (V^2 - V0^2)/2a
a = 2S/(V^2 - V0^2) = 2*420/(225-100) = 6,72 м/с2
F = ma = 1100 * 6,72 = 7392 Н