Какова плотность растительного масла если объём 0,18 кг масла равен 200 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

Объяснение:

дано m=180 г

V=200см3

p- ?

p=m/V=180/200=0,9 г/см3=900 кг/м3