Увеличили концентрацию газа в 3 раза и температуру в 2 раза. в это время давление газа ... срочно

пожалуйста! умоляю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

Увеличится в 6 раз

Объяснение:

p1=n*k*T

p2=(3*n)*k*(2*T)=6*p1

======================