Подсолнечное масло объемом 1л имеет массу 940. Найдите плотностью масла. Выразите её в килограммах

на кубический метр (кг/м³). Помогите пожалуйста•́ ‿ ,•̀​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ:

Объяснение:

дано m=940 г

V=1000 см3

p- ?

p=m/V=940/1000= 0,94 г/см3=940 кг/м3