2. Тело объёмом 3 м³ имеет массу 8100000 г. Найдите плотность тела. Выразите ее в килограммах на

кубический метр (кг/м³) и напишите, что этоза тело?Пажалуста помогите у меня СОР пажалуста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Объяснение:

p=m/V

p=58/40=1,45г г/ см³=1450кг/м³

помойму так вроде