3. Тeлo маccoй10 кг занимаeт oбъём 2л. Oпрeдeлитe плoтнocть вeщecтва из кoтoрoгo изгoтoвлено телo.


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

Объяснение:

V=2л= 0.002 м3

m=10 кг

р-?

р=m/V=10/0.002=5000кг/м3