Размеры блока: 3 см, 8 см и 6 см. Вычисли объём блока. Даю 30 баллов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

a=3

b=8

c=6

V=abc

V=3*8*6=144 см³

Отвечает Юданов Петр.

Ответ:

144

Объяснение:

Объем = Длина × Высоту × Ширина

Объём обозначается V

V = 3×8×6

V = 144