поезд шел 5ч со скоростью 60км/ч и 2ч со скоростью 40км/ч.какое расстояние прошел он за всё это

время.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

5×60=300

2×40=80

300+80=380

Объяснение:

Правильно