6. Под действием силы 3.5 Н пружина дннамометра удлинилась на 4 см. Определите жесткость пружины

динамометра. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

87,5 Н/м

Объяснение:

F=3.5 H     x=0.04 м   k=?

===

F=k*x

k=F/x=3.5/0.04=87.5 Н/м

=====================