1. Тело массой 50 кг под действием силы в 200 Н равномерно движется по ровной дороге. Чему равен

коэффициент трения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

0.4

Объяснение:

F=200 H    m=50 кг

===

F=μ*N=μ*m*g

μ=F/(m*g)=200/(50*10)=0.4

=====================