Сократить дроби . 6/72, 5/46, 16/36, 8/26 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
6/72=1/12
5/46=дробь уже максимально сокращена
16/36=4/9
8/26=4/13