Начальная скорость автомобиля 54км/ч, а конечная 20м/с. Чему равно ускорение тела если прошло 5

секунд? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

a=(Vк - Vн)/t

54 км/ч=15м/с

a=(20-15)/5=1 м/с²

Объяснение:

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

54км/ч=54*10/36=15м/с

а=15/5=3м/с²