Какова масса тела ,если сила тяжести действующая на него 102Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Зоряна.

F=102 H

m-?

F=m*g

m=F/g=102/10=10,2 кг

Ответ :m=10,2 кг

___________