Срочнооо с дано и решениемАкула массой 250кг, плывет со скоростью 4м/с . Чему равна кинетическая

энергия!???????​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:2000Дж

Объяснение:

Дано:

m=250кг

v=4м/с

Eкин.-?

Решение:

Eкин.=(m*v^2)\2=(250*16)\2=4000\2=2000Дж

Ответ:Eкин.=2000Дж

Отвечает Звеков Андрей.

Дано:

m = 250 кг

V = 4 м/с.

Найти: Ек - ?

Решение:

Ек = m • V^2 / 2.

Ек = 250 • 4^2 / 2 = 2000 Дж (2 кДж).

Ответ: 2 кДж.