Войдет ли в 20-литровую стеклянную бутыль 26 кг меда? Плотность меда 1350 кг/м3. Пожалуйста, мне

срочно нужен ваш ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Юлия.

Объяснение:

V=m/p=26/1350=0.0193 м3=19,3 л

V1=20 л>V

Войдёт