на сколько градусов изменится температура 0.2 кг газа при сообщение Ему 390Дж теплоты удельная

теплоёмкость газа в этом процессе 650 Дж/(кг*К) помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

3

Объяснение:

Q=cm◇t

◇t=Q/cm=390/0,2×650=3

◇t- изменение температуры

◇- дельта