определить работу расширения газа от 1500 дм3 до 3000 дм3 при постоянном давлении 500 Па. Ответ

дать в еденицах СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=1,5 м3

V2=3 м3

P=500 Па

A=P(V2-V1)=500*1,5=750 Дж