Тіло здійснює 40 обертів за 20 секунд. Який період обертання? б) 0,5 с; в) 2 с;г) 800 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
T = t/n = 20/40 = 0.5 (c)
ответ : Б