Вычисли 12 х 2 1/6 срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

12 \times 2\frac{1}{6}  = 12 \times  \frac{13}{6}  = 2 \times 13 = 26

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

12 ×2 1/6 =12/1×13/6=2×13=26