Тело движением силы 20 Н проходит расстояние 50м какая работа при этом совершиться ответ запишите в

кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.

F=20 H

S=50 м

А-?

А=F*S=20H*50м=1000 Дж=1 кДж

Ответ :А=1 кДж

__________