Какую массу имеете тело весом в 11 kH.Напишите подробное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.

Ответ:

1100 кг   (1,1 т)

Объяснение:

P=11000 H    g=10 H/кг     m=?

===

P=m*g

m=P/g=11000/10=1100 кг

========================