сила тока на участке электрической цепи I=75mA Определите сопротивление участка цепи, если

напряжение на нем V=0, 12кВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

Объяснение:

R=120/0,075=1600(Om);R=V/I