Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 65 кг. (Принять, что

g ≈10м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

F притяжения-это F тяжести

F тяж=m*g=65 кг*10 м/с^2=650 Н

Ответ: 650 Н