При прохождении заряда 10 Кл по спирали паяльника выделилось 2200 Дж теплоты. При каком напряжении

работает паяльник?

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.

Ответ:

Объяснение:

дано q=10 Кл

Q=2200 дж

U- ?

Q=q*U

U=Q/q=2200/10=220 В