Определите равнодействующую силу, действующую на канат, если влево его тянут с силами 15 Н и 4 Н, а

вправо действует силы 8 Н и 9 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.

Ответ:

Равнодействующая сила (F3) = F1-F2 = 15+4 - 8+9 = 19-17 = 2(Н).

Ответ: 2

Объяснение: