Определить в СИ круговую частоту гармонических колебаний, если за 6,28 с тело совершило 5

колебаний. (cрочно с дано и формулы можно )) (дублирую ещё раз дам всё что есть помогите пожайлуста)

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

Дано:

t = 6,28 c

n = 5

_________

ω - ?

Период колебаний:

T = t / n

Круговая частота

ω = 2π/T = 2π*n / t = 2π*5/1 = 10 π рад/с

Объяснение:

Отвечает Машанов Макс.
Дано: t = 6,28 cn = 5
- ?Период
колебаний: T = t / Круговая частота = 2п/T = 2n*n / = 2п*5/1 = 10 п рад/с